Не могу найти подробное описание устройства ступицы переднего колеса.

Игорь Зайков Профи (504), на голосовании 9 лет назад
Уже довольно долго пытаюсь найти в интернете нормальную информацию про ступицу переднего колеса на автомобиле.

Выдает поиск какие-то запчасти из интернет магазинов, Кому не трудно можете дать ссылки с хорошим описанием устройства ступицы.
Дополнен 9 лет назад
Или же просто автора и название книги, где это я смогу найти сам .
Дополнен 9 лет назад
Модель не уточняли, но я думаю взять за основу ваз 2107. ( все это нужно для доклада )
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101905) 9 лет назад
Вот здесь посмотри и в инете всегда пользуйся поисковиком ЯНДЕКСА, та есть ВСЁ!!!!А ГУГЛ траханный отдыхает http://fb.ru/article/123446/kak-ustroenyi-stupitsyi-koles-avtomobilya