Информационные технологии

Что такое Триал-версия программы и как понять Триал?

временная полная версия (работай 30 дней и зарегистрируй за деньги)

Ознакомительная.

Бета версия.

Триальной версией называю пробную версоесть ты можеш пользоваться каким либо продуктом только определённое врем!! 1 обычно около 2 недель !!!1 Или просто можно взломать триал!! 1 Но это сложно!! 1 Просто найди ключ для этой програмы в поисковике!!!! 11 И зарегистрируй !!!

ТРиал версия программы - это ограниченное использование проги в примеру один месяц, , потом тебе надо покупать полную версию. .