Помогите найти чертежи болтов крепления ступицы.

Игорь Зайков Профи (504), на голосовании 9 лет назад
Формы контактной части крепежа : конус, полусфера и плоская.
Первый раз ищу такие чертежи, поэтому и обращаюсь за помощью.
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101905) 9 лет назад
Набири этот же вопрос в поисковике ЯНДЕКСА, а ГУГЛ траханный отдыхает, там точно найдёшь
Игорь ЗайковПрофи (504) 9 лет назад
Да вот набираю, выдает хрень какую-тою Нашел только с конусной контактной частью.
NIK Искусственный Интеллект (101905) Да они есть все с конусом, других не бывает, этим конусом и центруеться диск колеса на ступице
PP Искусственный Интеллект (221300) 9 лет назад
Продаются готовые. По этому ху*нёй занимайся самостоятельно.