При использовании мобильных данных не приходят уведомления от установленных приложений.

Александр Криворучко Знаток (266), закрыт 3 года назад
При использовании мобильных данных не приходят уведомления от установленных приложений, например тот же mail нет уведомления о поступлении нового письма. При подключении WiFi начинают сыпаться как из рога изобилия. Подскажите в чём причина. Самсунг галакси С3.
Лучший ответ
Ольга Бербенцева (Баранова) Знаток (486) 8 лет назад
у меня наоборот при wifi ничего не приходит, как только на улице включаю мобильный интернет, сразу приходит куча уведомлений
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (386633) 10 лет назад
Когда хочешь получать уведомления, от mail или других интернет ресурсов, надо включать "передачу данных" и тогда будет использоваться сим-карта (если нет wifi), для подключению к интернету, соответственно, за трафик, деньги будут списываться.
Александр КриворучкоЗнаток (266) 10 лет назад
включение мобильных данных это и есть передача данных
Серый Искусственный Интеллект (386633) Это утверждение или вопрос? Если вопрос, то Да вот такой значок
Церий Искусственный Интеллект (113665) 10 лет назад
В каждой программе есть настройки где нужно указать получение данных через WiFi или вообще не оповещать Если этого нет, уведомления приходят автоматически при наличие стабильно работающего мобильного инета и настроек в смартфоне - Настройки - Приложения - уведомлять. Проверь все.
Это понятно. Давно всё давно перепробовал. Не помогает.
ЦерийИскусственный Интеллект (113665) 10 лет назад
Саш, так не бывает. Значит что то делаешь не так.
Церий, Бывает...
smallnad Мудрец (13010) 10 лет назад
Элементарно, низкая скорость, а иногда и отсутствие фактического соединения, не позволяет загрузить данные.
Алексей Паньков Ученик (103) 7 лет назад
Всё элементарно! В настройках смотри контроль трафика, ограничения мобильного трафика, далее- внизу экрана кнопки: разрешить всем приложениям, ограничить приложения, запретить всем. Выбирай любую... Эти ограничения для экономии моб. трафика и в первую очередь выключают пуш-оповещения. Но эти вкладки не на всех моделях телефонов. Привет всем!