Нужен монитор к компьютеру плоский .Какой из недогогих посоветуите приобрести.

привет Люминка!
Бери самсунг гарантия три года качество неплохое но не ведись на такой показатель как время отклика оно измеряется в миллисекундах.
продавцы будут тебе чесать что чем меньше этот показатель тем круче но по цене ты поймешь разница ощутима а вот на деле ты не заметишь потому как это человский глаз понять не может физически поэтому разницы нет2 или 22 миллисекунды, частота у них у всех стандартная, не бери с твтюнером он там голимый лучше возьми внешний он хоть и дороже но зато качество клёвое.
ну вроде всё!
если чо стучи в аську 31 666 9103 или мылом .
БАЙ БАЙ!!!! НИК у тебя прикольный!!!!

выбирай по соотношению параметры/цена а фирма большого значения не имеет, только не бери уж совсем неизвестную

SAMSUNG самый нормальный

а я себе Хламсунг заказал, сам с таким вопросом мучался вчера %)

view sonic, сами пользуемся, радости немерено покупали за 8000 рублей