...главное... найти силы в себе... чтобы не вернуться...
Лученька , если по прошествии недели , ты скажешь тоже самое , то значит ,ты все сделала правильно .
Лучик, привет!!!!)))) Стих очень красивый!!!
Если ты на самом деле решила порвать отношения, то силы искать не придется, ты просто не вернёшься!!!!А вот если ты ещё обдумываешь, тогда возвращение возможно!!!)
а я уже нашел чтобы забыть все
Навеваешь меланхолию...не поддамся.
Супер ! Очень красиво!
когда я развелся с женой, этот стих очень долго был в моей голове...
Даааааа млин круто.
Ничего не могу сказать.
НО:
Осень. Листья падают с ясеня.
Ни хуя себе. Ни хуя себе.
Оглянулся я и действительно.
Охуительно. Охуительно.
Поэтому:
Оглянись и ты
Может быть все
Увидишь и поймешь
ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!!!
Кровавое вино, безумие сердец томление души и злоба под конец ...желание любви, неверие в себя, осколки на ковре и всё из-за ТЕБЯ :)))
Ищу из последних сил....пока всё идет по плану :)) Смеюсь, а вообще плакать хочется....
очень тяжело, сочуствую, в такой же ситуации нахожусь, две недели не носила с собой сотовый, чтобы не было возможности позвонить Ему, телефон лежал дома отключенный, теперь телефон ношу с собой, звонить желания нет, зато спать ложусь в обнимку с телефоном, а вдруг Он позвонит...