...главное... найти силы в себе... чтобы не вернуться...

Лученька , если по прошествии недели , ты скажешь тоже самое , то значит ,ты все сделала правильно .

Источник: Жалеть нужно о том , что сделано ,.............

Лучик, привет!!!!)))) Стих очень красивый!!!
Если ты на самом деле решила порвать отношения, то силы искать не придется, ты просто не вернёшься!!!!А вот если ты ещё обдумываешь, тогда возвращение возможно!!!)

а я уже нашел чтобы забыть все

Навеваешь меланхолию...не поддамся.

Супер ! Очень красиво!

когда я развелся с женой, этот стих очень долго был в моей голове...

Даааааа млин круто.
Ничего не могу сказать.
НО:
Осень. Листья падают с ясеня.
Ни хуя себе. Ни хуя себе.
Оглянулся я и действительно.
Охуительно. Охуительно.
Поэтому:
Оглянись и ты
Может быть все
Увидишь и поймешь
ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ВСЕ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!!!

Кровавое вино, безумие сердец томление души и злоба под конец ...желание любви, неверие в себя, осколки на ковре и всё из-за ТЕБЯ :)))

Ищу из последних сил....пока всё идет по плану :)) Смеюсь, а вообще плакать хочется....

очень тяжело, сочуствую, в такой же ситуации нахожусь, две недели не носила с собой сотовый, чтобы не было возможности позвонить Ему, телефон лежал дома отключенный, теперь телефон ношу с собой, звонить желания нет, зато спать ложусь в обнимку с телефоном, а вдруг Он позвонит...