Информационные технологии

Small 4-pin Peripheral Connector c блока питания втыкать на разъём матери ATX12V ?

Small 4-pin Peripheral Connector - у меня их просто два идёт от блока питания с различающимися фишками.

прост есть матеря с 8 пинами. По другому не воткнешь, так что какой подойдет...

Их два не случайно.
Один из них является продолжением широкого 20-пин разъема. Он вставляется даже в него. Это на случай если у тебя 24 пиновое питание на маме.
Оставшийся 4 пин коннектор вставляется в отдельно стоящее гнездо на плате.
На некоторых БП есть еще похожие разъемы для видеокарт.
В общем, внимательно смотри и не перепутай.

этот 4-х пиновый штекер никуда больше и не воткнешь, так что втыкай смело туда куда он подходит по пинам!