1- Ложись! - 2Борис упал на одного из пленных, вдавил его в снег.
Патроны в диске кончились. 3Солдат все давил и давил на спуск, не переставая кричать и подпрыгивать. 4 Пленные бежали из дома, лезли в хлев, падали, проваливаясь в снегу. 5Борис вырвал из рук солдата автомат, схватился с ним, оба упали. 6 Солдат шарил по поясу, искал гранату - не нашел, разодрал маскхалат на груди.