Если брат с сестрой- 6 и 7 лет будут заниматься танцами в одной паре это нормально? у кого так было?
только мамы могут считать что это хорошо и это нормально, этакая семейная идилия.
я же считаю что в это не есть хорошо.
1 дети и так общаются друг с другом дома, а тут еще будут вместе заниматься, и тогда друзей со стороны воще не будет
2 не уверен что сразу и мальчик и девочка хотят заниматься танцами, нужно развивать то чем интересно им заниматься, иначе не получится из них хороших спортсменов ( танцоров)
даже если и сын и дочь хотят заниматься танцами то я бы все равно посоетовал отдать их в разные пары. тогда результат как мне кажется будет гораздо лучше.
А что в этом не нормального??? Это отлично просто!!!
Уменя были друзья они протонцевали 3 года, а потом бросили. Это плохая затея ставить брата и сестру в одну пару
а что в этом плохого?
Я не понимаю, а что в этом плохого?
Мне кажется это лучший вариант. Сама занималась танцами, и в мое время вообще были проблемы с партнерами.