запуталась

мерзавлик Ученик (165), закрыт 15 лет назад
как же я запуталась, черные сны, по моему черная полоса, и впереди нет выхода
Лучший ответ
Марго Ученик (151) 15 лет назад
выход есть всегда.. . увы, далеко не часто удобоваримый. . в такие моменты важно понять что нужнее: покопаться в себе или скинуть меланхолию. . часто эти два пути идут паралельно друг другу. . стоит же с чего-нибудь начать. . а насчет существования бога я сомневаюсь.
Остальные ответы
Шуршунчик Мастер (2045) 15 лет назад
Думай о хорошем, делай другим хорошо, читай хорошее
Пчелка Мая Гуру (4848) 15 лет назад
выход ест всегда, не отчаивайтесь. все будет холошо
ЕЛЕНА САВЧЕНКО Мастер (1536) 15 лет назад
займись чем нибудь полезным типо переберись или что нибудь в этом духе. мне помогает
ГУЛЬНАРА Мастер (1438) 15 лет назад
Без этого никак, это ведь жизнь, все будет хорошо и белая полоса придет нужно только немного перетерпеть
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
спокойно.. . сны не бывают ЧЕРНЫМИ.. . тебе идут Предупреждения и Советы.. . не паникуй...
yulia Гуру (4250) 15 лет назад
знакомая сказала это из за високосного года, почти у всех моих знакомых такая ж...
Пользователь удален Ученик (164) 15 лет назад
Нужно просто заняться своим любимым делом, а если его нет, то обязательно найти! тогда время пролетит быстрее, а всё плохое забудется обязательно, так устроен человек)
Лёка Профи (778) 15 лет назад
Зря себя накручиваешь! Просто твой организм может устал! займись чем-нибудь активным и жизнерадостным
Юлия Огородова Знаток (293) 15 лет назад
Не паникуй!!!! Всё хорошо! Даже если у тебя и чёрная полоса в жизни, то за ней обязательно будет белая! И ни как иначе! Не отчаивайся.. . если есть какте-то сложности в жизни, то ты их обязательно преодалеешь. Ведь на нашу судьбу выпадает только, то что мы можем преодолеть.. . ни йотой больше, ни меньше. Надо только чуточькуточку потерпеть.
А если тебя во сне пугают эти чёрные полосы, то на ночь попей чего нибуть успокающего, раслабляющего (чай с мелиссои, теплое молоко с мёдом или прими супер-пупер раслабляющую ванну) и все плохие мысли выкить из головы.
Ведь сны, это наше подсознание.. . Разберись в себе подумай может тебя что-то тревожит или беспокоит. И порви все свои неприятности как Тузик грелку!! !
Короче, не вешай нос и держи хвост пистолотом!! ! И всё у тебя в жизни будет ОК!
Мария Мастер (1544) 15 лет назад
Не забивай себе голову! Думай о хорошем, больше работай, общайся с друзьями. А без неудач никак нельзя.
ксения афанасова Ученик (110) 15 лет назад
Да... А готы еще в этом романтику находят... Знаешь, выход есть всегда, просто в такие моменты на все закрываешь глаза и просто отказываешься видеть что-то хорошее. Посмотри с другой стороны. Не ищи что-то сверх естественное, а просто присмотрись к мелочам. Разбери день, подумай о хорошем и в конце концов на твоем лице появится улыбка!
Утро, открываю глаза... Не... Рановато... Сплю дальше, рядом брат так сладко посапывает, на полу так обиженно валяется плюшевый медведь... Все как обычно... Солнце, будильник, еще 10 минут в кровати... На столе, впрочем, как и каждое утро камп, модем, недопитый кофе и крошки любимого печенья... Ну разве жизнь не прекрасна?!
Игорь Крушинский Мудрец (10482) 15 лет назад
Научись просыпаться при плохих снах. Я научился!