Характеристика Владимира Дубровского. Срочно надо.

Наташа Игнатьева Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378442) 9 лет назад
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.

Это благородный, великодушный, умеющий любить молодой человек. Он отказывается от «кровавой» мести, полюбив дочь своего врага – Машу: «Я понял, что дом, где обитаете вы, священен, что ни единое существо, связанное с вами узами крови, не подлежит моему проклятию. Я отказался от мщения, как от безумства» .
Из всего этого можно сделать вывод, что он был ранимым, искренним, добрым, заботливым человеком. Мне понравился этот герой с его горячим характером.

Саша кобцевУченик (106) 8 лет назад
молодец постарался человек надо брать пример
Аксинья МаксимоваУченик (130) 7 лет назад
Спасибо Огромное, очень помогло!
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214797) 9 лет назад
Дубровский был тот ещё гад!
Это, конечно, для ментов. А для простого народа он был герой. Он бегал по лесам
и караулил, кто зазевается. Тогда набрасывался на него и грабил. Все карманы
заставлял выворачивать, забирал мелочь и мобильники. У него было большое
войско, человек 20. Богатство они делили между собой поровну, Дубровскому
половину, потому что главный бандит. Однажды Дубровский поспорил с каким-то Архипом,
что попадёт стрелой в яблоко, которое поставили на башку Сервантесу.
Севантес-это такой дон на кляче и с копьём. Зарядили они свои луки и стали
стрелять по яблоку. Дубровский попал в яблочко, а Архип в задницу осла, на
котором сидел слуга Сервантеса Чигивара. Осёл испугался и побежал, сломя
голову, через степи Кузыл-Кума прямо в логово Чингиз-Хана. Но не добежал,
потому что устал и тогда он стал щипать колючки. А Чигивара давно упал с того
осла и больше не вставал, потому что умер от страха. Дубровский был очень
хорошим человеком, он раздавал беднякам деньги и машины, не говоря уж о коровах
и всякой другой дряни. Все его боготворили и кланялись ему в ноги, вот он какой
был, сволочь! Даже Троекуров, денщик егоный, говорил про него:» Ах ты каналья,
ах ты сукин сын!». Вот такая у него была характеристика, только жалованья за это
ему не платили и он был вынужден зарабатывать бандитом на большой дороге.
Хороший был человек, не вредный.. . Но опасный. Так и сгинул в лесу, а золото
его до сих пор ищут. То на Псковщине, то на дне Байкала, но никак не могут
найти, бедняги.
Саша кобцевУченик (106) 8 лет назад
хорошо современно но что-то не то
Alsu NigmatullinaУченик (173) 8 лет назад
это точно все написано в книге
cfpffjrir jfpkfkzkУченик (117) 8 лет назад
не думаю что там именно написано! особенно по телефон
и про яблокло
Муслим ДосабаевУченик (215) 6 лет назад
ТУПОСТЬ
kkk p[kpoУченик (105) 6 лет назад
Как бы правильно но ты даун: мобильники в 1800 году
ЧуЧу ПикаЧуЗнаток (264) 5 лет назад
Хоро-ош... Шутить умеешь)) Сам выдумывал??))))))))))
Крокус Искусственный Интеллект (214797) А больше некому.
Егор ЧацкийПрофи (526) 4 года назад
интересное описание, я даже книгу почитать захотел
Олеся Назарова Ученик (183) 7 лет назад
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.

Это благородный, великодушный, умеющий любить молодой человек. Он отказывается от «кровавой» мести, полюбив дочь своего врага – Машу: «Я понял, что дом, где обитаете вы, священен, что ни единое существо, связанное с вами узами крови, не подлежит моему проклятию. Я отказался от мщения, как от безумства» .
Из всего этого можно сделать вывод, что он был ранимым, искренним, добрым, заботливым человеком. Мне понравился этот герой с его горячим характером.
Источник: Анджела Высший разум (1196361)
карина серебрякова Профи (549) 7 лет назад
Владимир — потомственный дворянин, молодой, образованный. Он единственной сын своего отца Андрея Гавриловича Дубровского, извести его своей добропорядочностью, честным и неподкупным характером. Едва завершив службу Владимир переносит две тяжелее для него утраты: смерть отца и потерю родового имения. Несмотря на обрушившиеся несчастья, молодой человек не падает духом. Спасая своих крепостных от расправы, он уводит их в лес и становится предводителем разбойников, быстро прославившегося своим странным благородством: они грабили только богатых.
света осипова Ученик (179) 7 лет назад
а
Сергей ГагаринУченик (125) 7 лет назад
самое лучшее что ты написала
Екатерина ФедороваУченик (203) 7 лет назад
лучше не придумать
Илья Микитюк Ученик (160) 7 лет назад
Это благородный, великодушный, умеющий любить молодой человек. Он отказывается от «кровавой» мести, полюбив дочь своего врага – Машу: «Я понял, что дом, где обитаете вы, священен, что ни единое существо, связанное с вами узами крови, не подлежит моему проклятию. Я отказался от мщения, как от безумства» .
Из всего этого можно сделать вывод, что он был ранимым, искренним, добрым, заботливым человеком. Мне понравился этот герой с его горячим характером.
Анна ИордановаЗнаток (451) 7 лет назад
это не 6 класс, а 8
Ольга КрейдичУченик (201) 3 года назад
спс помог)
роман ворошилин Знаток (368) 7 лет назад
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.

Это благородный, великодушный, умеющий любить молодой человек. Он отказывается от «кровавой» мести, полюбив дочь своего врага – Машу: «Я понял, что дом, где обитаете вы, священен, что ни единое существо, связанное с вами узами крови, не подлежит моему проклятию. Я отказался от мщения, как от безумства» .
Из всего этого можно сделать вывод, что он был ранимым, искренним, добрым, заботливым человеком. Мне понравился этот герой с его горячим характером.
Источник: Анджела Высший разум (1196361)
Кирилл Корнеев Ученик (123) 6 лет назад
кто в майн?
kamalok kamalУченик (100) 6 лет назад
лол
Кирилл Корнеев Ученик (123) Это не я писал Серьёзно?!
хазали мандки Ученик (240) 6 лет назад
напишите пожалуйста впечатление о романе дубровский
elena safronova Знаток (438) 6 лет назад
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.

Это благородный, великодушный, умеющий любить молодой человек. Он отказывается от «кровавой» мести, полюбив дочь своего врага – Машу: «Я понял, что дом, где обитаете вы, священен, что ни единое существо, связанное с вами узами крови, не подлежит моему проклятию. Я отказался от мщения, как от безумства» .
Из всего этого можно сделать вывод, что он был ранимым, искренним, добрым, заботливым человеком. Мне понравился этот герой с его горячим характером.

Источник: http://litfac.ru/sochinenie/pushkin-aleksandr-serg
kkk p[kpo Ученик (105) 6 лет назад
Роман «Дубровский» -- это роман о молодом человеке, который решает отомстить за несправедливое оскорбление своего отца.
Владимир Андреевич Дубровский 23 года, молодой человек, имеющий хорошее образование, служивший корнетом в гвардии. Узнав о незаконном лишение его отца родового имения, становится разбойником, но и тут Дубровский проявляет благородство, ни одного убийства на счету Дубровского не было. Несмотря на то, что Владимир Андреевич решил отомстить Троекурову, он никогда (в отличие от своего противника) не опускался до такой низости, как вредить своему обидчику.
P.S Гениус
Любовь Климина Ученик (125) 6 лет назад
спс круто)))) 22""""""""""""""""""""2""2"ЁёёЁёЁёёёЁёЁё//\\\\/\/\\\\\\\\\\\\\/