как быть если сосед достал с жалобами в надзорные органы

Леонид Барышников Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Мастер (1088) 9 лет назад
Если нет причины на вас писать жалобу, просто игнорируйте соседа.
Дмитрий Деянов Мыслитель (6680) 9 лет назад
не делайте ничего - будьте выше.
если в действиях соседа есть состав клеветы или оскорбления, ложного доноса - действуйте в соответствии с законом
Шуня Искусственный Интеллект (648417) 9 лет назад
подайте на него в суд за преследование ..пусть моральный ущерб платит
Dmitriy Профи (759) 9 лет назад
слушай мой совет: я сам прошел через все это. самый лучший способ - избегать судов и лишней беготни по инстанциям, он может подавать на тебя бесконечно, значит бесконечно тебя будут куда-то вызывать.. . самому писать встречные - это камариный укус. действуй по другому. Я например выносил ему все стекла (ночью хер докажешь кто) , резал кабеля (телефон, телек, инет... ) так что потом хер починишь, взбрызг клея в замочную скважину тоже помогает; машинка во дворе стояла.. . тоже свое получала.. . знаешь - помогло. Единственное осталось что не решено до сих пор - ходит мимо меня и злится.. . )))
TuИскусственный Интеллект (123047) 9 лет назад
Вот попадется такой сосед, звездец, обосрет всю парадную, замажет замки клеем, будет горлицо своии подвигами.. . быдло-сс
Dmitriy Профи (759) значит вы хотите жить спокойно но при этом свободно мешать такой же спокойной жизни других? и про обосрет я не говорил, это уже касается многих, обсирать низя...
Tu Искусственный Интеллект (123047) 9 лет назад
наверное, уловить суть конфликта, о чем, собссна, соседские жалобы? Бить стекла и срать под дверью, может, и облегчат Вашу душу, но ситуацию только усугубит
DmitriyПрофи (759) 9 лет назад
срать нельзя, а бить можно.
TuИскусственный Интеллект (123047) 9 лет назад
да бейте, сцыте, срите, сморкайтесь - в-общем, ведите себья так, каки соответствует Вашему уровню развития, кто же спорит та