Чем можно смыть, краску из баллончика с обуви

Совет:

Существует такая фирма Амфей, может слышали что нибудь про нее, так вот у этой фирмы есть продукция (бытовая химия) , а точнее спрей который должен Вам помочь, и не толлько краску со стекла оттереть но и во многом другом. Я думаю что если этот спрэй жвачку с одежды удаляет, то должен и краску со стела удалить. Нужно просто распылить небольшое кол-во спрея на место с краской, подождать буквально 10-30сек и попытаться удалить тонким, жестким но не царапающим предметом краску со стекла.

Еще как вариант, попробуйте обычный Уйтспирит или растворитель который продается во всех обычных строительных магазинах, смочить место с краской, немного подождать и попытаться удалить тряпкой или бумагой.

http://forum.vashdom.ru/threads/pomogite-sovetom.37236/