Информационные технологии
+1IPhone4
Здравствуйте! Что делать, если я не помню Apple ID и пароль, указанный при начальной регистрации? Сейчас я сбросил iPhone 4 до заводских настроек и не могу активировать устройство!
поздравляю. ты получил бесполезный кирпич
Если айфон был куплен вами и у вас есть доказательство (чек) , то пишите в эпл. Если нет - то зайти на сайт эпл и по контрольным вопросам попытаться вспомнить ответы. Если ничего из этого - продать на запчасти.
сделай джеил блок
я пытался но не смог по железу а ты по гугли может что и выйдет
врубай восстановление пароля) на мыло отправят