Кто должен первый проявить инициативу к сексу ?

а в сексе в самом как по вашему мнению кто должен так сказать управлять? задавать тон что лИ ?

это все в теории а на практике как получаеться у вас лично ?

по настроению

в теории - мужчина, а у меня обычно все наоборот, инициативу проявляла я, и потом при расставании мне сказали, что я принуждала к сексу и фактически насиловала, хотя стонал от наслаждения ой как громко...

Я считаю, что нет разницы, кто первый и кто "управляет". Хотя, это все зависит от настроения

мужчина должен упровлять а девушка подчиняться закон жизни...

Лично я люблю сам управлять....но не против когда девушка берёт инициативу в свои руки!!!!