Несколько дней назад взяли котят. У одного котенка красное нижнее веко.

marina sukhareva Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
Красное веко на белой стороне головы. На черной стороне веко выглядит нормально. У белых котов в здоровом состоянии розовые веки? Как определить веко воспалено или это естественный цвет, т к шерсть белоснежная вокруг глаза?
Голосование за лучший ответ
Ника Соловей Ученик (108) 9 лет назад
Лучше не эксперементировать, отведите к ветеринару
Юлия Громова Гуру (4423) 9 лет назад
А какой возраст у котенка? Если взяли с улицы или с рук то лучше показать ветеринару, сдать анализы.
Очень часто воспаления, слезотечения и др. связанны с инфекционными забоелваниями