Как с этим бороЦа?
Если девушку родители не приучили к акуратности. Например: нахожу под батареей кусок пыли. Обтряхиваю - а это её носок. Говорю ей "А где второй?" ... Она: "Незнаю!"
Делаю уборку и через неделю второй носок нахожу за диваном вместе с лифчиком. А когда все чистые носки и лифчики заканчиваюЦа, она ходит по квартире собирает все эти куски пыли и идёт стирать. И так во всём!!!!
Как её приучить к порядку? Хочеца шоб в квартире уютно было.
Фу, это клиника. Ничего не сделаешь, если до нее до сих пор не дошел масштаб свинства.
Ищи другую - живее будешь.
Уже всё - поздно переучивать.
как говорится, мать не научила, родина не даст, так что попытайся для начала приучить ее уборку делать вместе с тобой, или смирись и делай один.
Ты свёкр какой-то а не муж)))) Нечего ныть теперь, видел кого за муж брал
пообещать ей "волшебную" ночь, в замен на то, что она будет чистоплотной...я бы согласилась.