если квартира отапливается газом надо ли выпускать воздух из батарей?

angela kornea Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Мудрец (11884) 9 лет назад
конечно - газом обогревается вода которая течёт в батареях.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428184) 9 лет назад
прямо вместе с газом )))
Источник: вопрос-ответ 2 блондинок )))
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 9 лет назад
Что ни ученик, то идиот. Откуда у вас газ в батареях? Там вода вообще-то.
ПаутинкаИскусственный Интеллект (181740) 9 лет назад
она и не писала, что у нее газ в батареях, она писала о воздухе. Вам обязательно обозвать надо?
Мыслитель ))))
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) А воздух - это что? Плазма по вашему? В нормально заполненной водой системе отопления воздуха быть не должно.
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Конечно нужно выпустить воздух, в батареях должна циркулировать вода, которая обогревается газовой системой.
Рассвет Мудрец (10863) 9 лет назад
воздух был только после установки, 5 лет назад. Но у меня частный дом и никто в систему не вмешивается, как в многоквартирных домах.