Как проявляется индивидуальный характер потребностей?

Алена Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5073623) 9 лет назад
Каждый приобретает то, что считает нужным приобрести
Ирина имяУченик (132) 5 лет назад
филосов
ЭЛЬДАНИС КУРБАНОВУченик (210) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153528) 9 лет назад
Проявляется этот характер через качество выбора личности. У каждого потребности определяются уровнем развития сознания. Перефразировав известное выражение, можно сказать: "Скажи мне, что ты выбираешь, и я скажу, кто ты. "
Del Luna Профи (544) 7 лет назад
мяу ???
веруня магомедоваУченик (146) 7 лет назад
это вообще в тему
Антон ОсиповУченик (110) 5 лет назад
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!!!!
Дарья Силова Знаток (256) 7 лет назад
каждый человек разный, он должен развивать свои таланты, от этого и развиваются новые потребности
илья каргапольцев Ученик (100) 7 лет назад
каждый выбирает в чем силен именно он
Даниил Юров Знаток (266) 6 лет назад
мяу
апапппппппппапапапап папап
Денис КрутовУченик (138) 6 лет назад
не в тему
Lenk Знаток (302) 6 лет назад
Проявляется этот характер через качество выбора личности. У каждого потребности определяются уровнем развития сознания. Перефразировав известное выражение, можно сказать: "Скажи мне, что ты выбираешь, и я скажу, кто ты. "
Андрей Була Ученик (170) 5 лет назад
Проявляется этот характер через качество выбора личности. У каждого потребности определяются уровнем развития сознания. Перефразировав известное выражение, можно сказать: "Скажи мне, что ты выбираешь, и я скажу, кто ты. "
Анастасия Клепинина Ученик (147) 5 лет назад
Потребности человека индивидуальны. Еще древнегреческий философ Сократ говорил: "Я ем чтобы жить. А некоторые люди живут чтобы есть."
Даша Смирнова Ученик (105) 5 лет назад
Проявляется этот характер через качество выбора личности. У каждого потребности определяются уровнем развития сознания. Перефразировав известное выражение, можно сказать: "Скажи мне, что ты выбираешь, и я скажу, кто ты. "
Айсылу Умм Шамиль Знаток (327) 4 года назад
Проявляется этот характер через качество выбора личности. У каждого потребности определяются уровнем развития сознания. Перефразировав известное выражение, можно сказать: "Скажи мне, что ты выбираешь, и я скажу, кто ты. "Потребности человека индивидуальны. Еще древнегреческий философ Сократ говорил: "Я ем чтобы жить. А некоторые люди живут чтобы есть." каждый человек разный, он должен развивать свои таланты, от этого и развиваются новые потребности