Посаветуйте, как назвать сына

Жанболат Саттаров Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сева Юсифова Мыслитель (6451) 9 лет назад
Если Вы мусульманин, то мне нравятся такие Айхан, Тамерлан и Тунджай))
Жанболат СаттаровУченик (112) 9 лет назад
Айхан, - крассивое имя. Спасибо!
Сева ЮсифоваМыслитель (6451) 9 лет назад
Пожалуйста) ) тоже так хотела назвать сына, но получилось так, что у нас будет девочка))
Остальные ответы
М@ruся Гуру (3160) 9 лет назад
а какие варианты есть?
Павел Силаков Мыслитель (5146) 9 лет назад
есть вариант, посмотри чьи именины были в день рождения твоего сына, либа в честь какого нибудь царя
~NanSi~ Мастер (1100) 9 лет назад
Дмитрий, Роман, Евгений
Фея:-):-) Профи (557) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь, вы из Киргизии, мне нравится имя Манас, Батыр.
Анютка Кияшко Ученик (146) 9 лет назад
Прежде всего нужно смотреть значение имени, ребенку жить с ним, а от значения имени зависит многое
Sheng Gromer Мыслитель (6463) 9 лет назад
вот бы мне ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!
Катя Мыслитель (9063) 9 лет назад
Всеволод, Владислав, Артем, Максим, Никита, Андрей, Данил, Тимур, Егор. Это те, которые нравятся мне)