Поделитесь опытом: как вы худеете?

Картофельная диета
Завтрак:стакан молока.
Обед:300гр картофельного пюре.
Ужин:картофельный салат(250г картофеля,1 яйцо вкрутую,
соль,уксус,растительное масло,чёрный перец).
Поскольку эта диета не содержит витаминов,необходимо
принемать их в таблетках.Человек чувствует себя сытым,
но теряет в весе до 500г в день.

))) влюбляюсь....в фаст-фуд нехожу....и бегаю))

да,,, ну и диеты здесь вам посоветовали....

Я никак не худею, просто не толстею (хотя вопрос наверно к Ж). Во-первых, в любом случае не надо голодать в насильственном порядке, от этого организм будет только наоборот стараться как можно больше усвоить, отложить про запас. Во-вторых, не надо путать свой (нормальный) вес с избыточным и худеть "для красоты". В-третьих, для нормального веса нужен нормальный обмен веществ, а для этого нужны нормальные вещества. Если организм здоров, он усвоит нужные из них в нужном количестве, а лишние выведет.
Но есть такие вещества, которые "обманывают" организм, прикидываются своими и действуют как трояны, зашлаковывают организм, вызывают избыточное чувство голода и не поддаются выведению. Нетрудно догадаться, что это вещества, сходные по строению с тканями организма, т.е. продукты животного происхождения. Отсюда вывод: рацион должен быть растительным, молоко после 25 лет тоже усваивается неадекватно, к тому же способствует ВЫВЕДЕНИЮ кальция из организма, хотя само его содержит. Ну и искусственные "имитаторы вкуса идентичные натуральным", глютамат натрия (распространённый усилитель вкуса) и т.п. тоже могут играть роль в нарушении нормального обмена веществ.

Влюбляюсь :)))