Как проверить, испытывает ли парень ко мне какие-то чувства?
Знакомы две недели, пока просто дружба...
Пригласи его погулять вдвоем на его территории! Если он подконец гуляний пойдет провожать тебя до дома и вы поцелуетесь то я думаю это будет хорошим началом !
даже если испытывает, то это просто влюблённость. настоящая любовь долго приходит и долго уходит. Так что успокойся и не спеши. Если будет верным и заботливым, то значит настоящие чувства есть
У меня такая же история, только знакомы 3 месяца и очень хорошие друзья, хотя намеки с его стороны есть. Слушай, что тебе подсказывает твое сердце
зачем проверять? просто смотри!