считается ли грубой ошибкой если ты не уступил автобусу выезжающему от остановки при экзамене по вождению ГАИ.

Сергей Новожилов Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
как вы думаете сдал я или нет? !
Дополнен 10 лет назад
да суть то в чем, что автобус стоял хоть и с поворотниками, но он все равно не трогался я ехал медленно к этому времени можно было не один раз оттуда выехать, поэтому я аккуратно его объехал.
Голосование за лучший ответ
а чо? Оракул (51465) 10 лет назад
за не предоставление приоритета 5 баллов
александр к Мыслитель (8640) 10 лет назад
А ПДД ведь сдал? Тогда, что спрашиваешь?
павел чаплин Мыслитель (7655) 10 лет назад
Не сдал. В чухляшке за это нарушение 750 евро штраф....
Евгений (48 rus) Оракул (62396) 10 лет назад
на экзамене не сдашь при таком
Снег Белый Оракул (90617) 10 лет назад
На экзамене любое нарушение ПДД считается грубой ошибкой. Сплошную между полосами одной стороны пересечь нельзя даже задним колесом.
Источник: я частный инструктор
Наталья Никитина Ученик (191) 10 лет назад
Ошибкой считается, конечно. Вы же читали теорию? ! Там есть вопрос даже, что нужно уступать маршрутному ТС, выезжающему с остановки.