Кто подходит раку в плане дружбы ?

Nancy Oreiro Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барсик Оракул (61292) 9 лет назад
Скорпиоша
адский маньякУченик (102) 9 лет назад
скорпионы плохие люди
Nancy OreiroЗнаток (452) 9 лет назад
Скорпионы точно не подходят
Астарот Просветленный (26277) 9 лет назад
Водолей, Близнецы.. .

Лев тоже подходит, но ему будет скучно с раком.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
я сама рак и знаете скажу я вам мне не все люди подходят по дружбе и общению) тут еще надо знать. мне легко общаться с близнецами, с овнами, стрельцами с девами не могу ужится.
Nancy OreiroЗнаток (452) 9 лет назад
А у меня друзья в основном весы и близнецы, скорпионы и козероги это просто атас
Паша Алексеев Высший разум (362194) 9 лет назад
Если по солнцу, то 11 знак = тельцы...
Вонючая Тухлая Ученик (129) 9 лет назад
Скорпион, рыбы, телец, дева
Ося Ося Гуру (2860) 9 лет назад
подругами в детстве у меня были Телец и Близнецы, потом ещё одна Близняшка. . их, Близняшек, хорошими подругами не назвала бы. Со Скорпионами отношения скорее просто приятельские. Еще есть Овна и Львица. Из парней лучшими друзьями были Стрелец и Козерог. Но это все индивидуально ведь.