есть ли работа на дому?

Екатерина Астапова Знаток (315), на голосовании 9 лет назад
сиду дома в декрете, хотелось бы найти какую нибудь работу на дому или в интернете. без всяких вложений и пирамид, пускай даже за не большие деньги. подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Евгения Соловьева Знаток (289) 9 лет назад
Требуются помощники ЛОГИСТА
- ЛОГИСТЫ, РУКОВОДИТЕЛИ логистических подразделений, работа из дома, бегать
никуда не нужно, без вложений в компанию и продаж, средний доход 15-30тр и
более, РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, РЕАЛЬНАЯ ОПЛАТА, частичная и полная занятость. Есть
карьерный рост. Что делать и как делать мы научим. Если интересно пишите: rabotanadom84@mail.ru .
relax relax Профи (677) 9 лет назад
Здесь вы можете полностью в удобное время зарабатывать реально писать сколько угодна за деньги без обмана.
Алексей Титов Гуру (3301) 9 лет назад
ищи подработку на сайте гдеуслуги. ру, подработка почти любого типа, для себя наверняка найдешь что то, удачи в поиске!