Можно ли создать страницу вконтакте не привязывая к ней номер телефона?

Мне нужно создать ещё одну страницу не удаляя старую а мне пишет что этот номер уже привязан к вашей странице и предлагают отвязать номер от старой и привязать его к новой а а у меня только одна сим-карта. Так вопрос удалиться ли моя старая страница вк если от неё отвязать номер телефона? А можно-ли сначало отвязать номер а потом привязать? Спасибо!

На один номер можно привязать только одну страницу ВК. Без другого номера телефона создать вторую страницу не получится. Тем более, что на перевязку номеров имеется лимит.
Сделано это для безопасности, а так же это правило сайта ВК: один человек - одна страница.

Создать то можно, но будет с ограниченными функциями!

я тож не ебу гг

Неа. . Можно создать с номеров, но потом надо будет отвязывать! только придётся каждый раз подтверждать, что ты не робот

я ебу