Оформление загранпаспорта на сайте гос услуги?! 6 шаг... помогите!

НАСТАСЬКА Ученик (106), закрыт 9 лет назад
В этой графе вопрос-трудовая деятельность за последние 10 лет, по трудовой книжке. Я работаю официально впервые с сентября 2013 по настоящие время, вот так и заполнила. Выдаёт ошибку, ЧТО ДЕЛАТЬ? " Указанные Вами сведения о трудовой деятельности не охватывают период 10 лет. Добавьте, пожалуйста, в начало таблицы дополнительные записи за недостающий период. "
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355701) 9 лет назад
естественно-выдаёт ошибку, если вы не в состоянии подумать.
Вам нужно охватить период с 2004 года, в том числе периоды, когда вы НЕ работали. Там же русским языком написано- за последние 10 лет. А вы написали за один год и удивляетесь "а што же эта я зделала ниправильна? "

Вот и заполняйте с октября 2004 года

10.2004 - 09.2013- ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА - АДРЕС МЕСТОЖИТЕЛЬСТВА
АртемийОракул (54233) 9 лет назад
не в состоянии подумать начальство ФМС и отменить эту поебень в заявлении. тем более, если не ошибаюсь, ФЗ этого не требует.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355701) почему не требует требует- Для оформления паспорта гражданин Российской Федерации .... должен указать ...место жительства, место работы (службы, учебы) в течение последних десяти лет и представить основной документ, удостоверяющий его личность
Остальные ответы
Андрей Каркин Мыслитель (9550) 9 лет назад
На сайте Госуслуг есть телефон горячей линии, бесплатный. Наберитесь терпения и дозвонитесь, они не так загружены, как сотовые операторы, к примеру. Я так же заполнял, с периодическими прозвонами.
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 9 лет назад
вы должны написать с 2004 по 2014 год
школа - училась, адрес
институт - училась, адрес
не работала, адрес
работаю - адрес
Екатерина Попова Ученик (113) 6 лет назад
Указывайте даты учебы за период, охватывающий 10 лет, начиная от сегодняшнего вашего места работы и назад отсчитывайте. Указывайте строго в хронологическом порядке. Если учились в школе, ВУЗе, указывайте даты и пр.
Анастасия Хаванова Ученик (196) 4 года назад
а если во время учебы работала, тоже указывать где?