Смартфон Sony Xperia - муки выбора ?

B-N-L Знаток (413), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте плз. смартфон Sony. Типа Xperia Z2, но можно немного попроще и побюджетнее.... глаза разбегаются от их линейки. Использоваться будет прежде всего, как телефон, навигатор, видеоплеер. Желательно - хорошая "батарейка", влагозащищенный корпус, приличная память под карты навигатора и фото, одна камера (хорошего качества) , доп слот под карточку 64гб (не все смартфоны ее читают)...
Лучший ответ
Евген Оракул (78863) 9 лет назад
Sony Xperia Z1 Compact
B-N-LЗнаток (413) 9 лет назад
А чем хорош? Главное его достоинство?
Евген Оракул (78863) МЛАДЩИЙ БРАТ З1.камера. влагозащита. не лопата.