Delphi, Access

Sasha Kazarin Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Помогите с Delphi.
У меня не получается вывести с Базы данных (Access) описание шкафа, ниже дизайн моего проекта.
В общем мне нужно, чтобы при нажатии на radiogroup, вывелось описание шкафа, помогите плиз
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black_Haven Мыслитель (6738) 9 лет назад
сделай обработчик onclick чтобы при нажатии он посылал запрос
Sasha KazarinЗнаток (276) 9 лет назад
подключил, но мне нужен код
Black_Haven Мыслитель (6738) что подключил?
Sasha KazarinЗнаток (276) 9 лет назад
у меня 1-ый шкаф выводит, а при нажатии на другой шкаф, программа выводит по прежнему описание 1-ого шкафа
Black_Haven Мыслитель (6738) скинь мне свой проект, разберемся