Подскажите какие растения растут на побережье Черного моря?

Дополнен

Вопрос по все Черноморского побережье. . И все, растение которые там растут.
Это вопрос 2 класс учебник Кубановедение..

Вопрос дополните, что конкретно интересует, декоративные, плодовые, растущие только там. К тому же Черноморское побережье большое и то что растёт в Сочи, далеко не всегда сможет расти в Анапе или Геленджике.

Их там тысячи. Кто бы их перечислил??

Кипарисы, магнолии, гранаты, эвкалипты, абрикосы, виноград, персики, фейхоа, самшит, платаны, лавр, инжир, олеандры, банановые пальмы, цитрусовые, хурма, грецкий орех, пальмы и глициния. Все перечислить трудно.

Источник: Цветки фейхоа, глицинии, магнолии, олеандра.