как вообше можно заработать деньги не физическим трудом, а своей головой или умением?

SPA_PROject Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алексей с Мастер (1435) 15 лет назад
устройся -консультантом
Остальные ответы
Mari Мыслитель (9312) 15 лет назад
сейчас в бизнесе очень ценится анализ рисков предприятия - сплошная мозговая деятельность, а зарплата очень-очень-очень высокая!!!! дерзайте
IceRacer Гуру (2927) 15 лет назад
Сделайся программистом или веб-дизайнером
radga67 Гуру (4899) 15 лет назад
Спроси у владельца сайта Однокласники он точно знает можно или нет.
Любовь Ученик (206) 15 лет назад
В большинстве требуется и то, и другое, а как потратить драгоценного времени меньше - поможет голова!
ЗИНАИДА ТУЛИК Мастер (1991) 15 лет назад
Хочешь узнать как напиши на e-mail.
Пользователь удален Знаток (272) 15 лет назад
очень даже прилично можно заработать в нашей компании
Зам. мозгов Мыслитель (5475) 15 лет назад
я открываю интернет-магазин и мне будут нужны помощники. если интересно пиши на мыло объясню подробно. работать можно будет начать через 2-3 месяца свободный график оплата сдельная
Салават Айманов Ученик (137) 15 лет назад
Смотря что ты умеешь делать лучше всего, например ты хороший фотограф, фоткай что нибудь необычное и продавай эти фотки, если умеешь торговать, действуй по правилу: купи подешевле, продай подороже. Все в твоих руках.