Здравствуйте! Может ли серия паспорта быть 3211, а выдан в 2014 году?

432234 34324234 Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 9 лет назад
Первые две цифры это код региона, выдавшего паспорт 32 - кемеровская область, вторые - год печати бланка паспорта, а не год его выдачи. Может быть просто старые серии остались в наличии, а новых не было (забыли завести) вот и выдали на старом бланке. Если есть сомнения в подлинности, то можно обратиться в ФМС. У них на сайте раньше был сервис проверки паспортов.
432234 34324234Ученик (95) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Вера М Мастер (1380) 9 лет назад
Первые две цифры - это регион
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355775) 9 лет назад
точнее первые 2 цифры совпадают с первыми цифрами ОКАТО данного региона