Какого цвета будет хамилион если посмотрит на себя в зеркало?

Нейтрального-серого

Ты его лучше положи на стопку разноцветной бумаги и начни поочередно вынимать листки из под него !

Красного, потому что ему станет стыдно, что такой красавчик до сих пор без пары

Не знаю, но слышал историю что в штатах человека оштрафовали за жестокое обращение с животными, а выглядело это так: хамелеона посадили на пачку цветной бумаги и стали выдергивать из под него листик за листиком. Хамелеон поменял цвет 19 раз и умер.
Вот такая глупая и нелепая смерть.

прозрачного или сольется с цветом окружающей его комнаты.