скачаный текст из интернета серый и с вертикальной чертой слева как сделать текст обычным

Елена Филина Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24421) 9 лет назад
Если текст открыт в Word: выдели текст - Формат - Стили форматирования - Очистить формат
Елена ФилинаЗнаток (271) 9 лет назад
Спасибо огромное! Век живи - век учись! не зря сказано. Я сделала так : выделила нужный кусок в тексте, нажала на правую кнопку мышки там нашла строчку принять исправления рискнула нажала и получилось!