Обожаю разврат и секс, и верю в Бога

Как это совместить. Отказаться от чего либо одного не могу..

Дополнен

Женат. Верю в единого Бога.

я сам такой, просто в один момент решил не в ущерб сексу больше времени уделить богу совсем на немного, потом само собой стал уделять ему больше времени, что интересно секса стало немного меньше, а его качество улучшилось. Это мой опыт, может бог просто дает возможность выбирать, что бы в будущем не осталось сомнений куда идти и зачем

Бог вездесущ. Он все видит. Ты подумай, что он на тебя смотрит. Тебе не стыдно

Значит вы верите не в того Бога, потому что Бог- это чистая любовь, к которой не примешивается никакая похоть и разврат. Он еще есть Отец любви, который жаждет видеть своих сыновей больше Себя самого. Тем самым Он превосходит себя! Познайте чистую любовь, и тогда вы по-настоящему полюбите своих ближних!

Обычное сочетание приятного с полезным .

Источник: Камассутра и буддизм .

Ну не знаю, что тебе сказать.. .
Вот я слушаю Slipknot и тоже верю в Бога.. .
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь, то я думаю, это самое главное,
а все остальное - фигня...