В сказке ,,Черная курица или подземные, , жители говорится что Алеша спас министра от смерти. Как он его спас ?

Ольга Кабытова Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
irina ostrenko Оракул (86503) 9 лет назад
Отдал кухарке золотую монету - так и спас курицу от заклания.
Natalia NokiУченик (249) 9 лет назад
Это в сказке написано читай! !
irina ostrenko Оракул (86503) Это ты мне? ! Да я эту сказку наизусть знаю!
Остальные ответы
****** * Высший разум (278175) 9 лет назад
снял с себя спасательный жилет и отдал министру,
а сам утонул, бедолага..
Богданыч Просветленный (41566) 9 лет назад
он не стал его есть. Министров вообще есть не принято, потому как гадость
Надежда Угарова Мыслитель (6699) 9 лет назад
Сказку-то прочитай! Сказка ложь, да в ней намёк...