Подскажите легкую, веселую, приятную для чтения книгу...

Все книги из серии "Профессия: Ведьма" Ольги Громыко. Я её прочла за несколько дней, но прочла бы быстрее если бы поминутно чтение не прерывалось смехом.

Почитай пьесы Гришковца. Они всегда навеевают приятные и иногда смешные воспоминания, в них каждый может узнать себя.

пошукай авторов ..:-) Теффи,Аверченко,Саша Черный .. супер:-)

Прочитай Кунина "Интеркыся" - вообще супер, похождение кота-бля....на =) Очень смешно и читается легко.

Роберт Ирвинг Арабский кошмар ))