от чего вдруг многие парни ищут девушек а девушки ищут парней? многие даже парятся так на поиске тех и других очень

velo speed Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Например у меня друг 20 лет как только расстался с девушкой своей сразу ж начал искать
еще
девушку, мне 22 года и у меня вообще не было отношений с девушкой,
точнее была 1 но она меня киданула через пару дней, никаких отношений не
было у нас с ней, так просто поболтали и все, я просто парень робкий и
мне вообще тяжело с девушками новыми заводить знакомства. Почему я не
ищу девушку а другие ищут? я уже и забил как то на ее поиски, я
исключение из правил получается?
Голосование за лучший ответ
Владимир Липецк Мастер (2320) 9 лет назад
Кому девушки нужны, те ищут. Кому не нужны - не ищут. :)))
Вопрос: Почему я не ищу?
Ответ: Я просто парень робкий.
Елена Прекрасная Мастер (1180) 9 лет назад
А ты уверен что тебе девушки нужны? может поэто му и не ищешь.