Что будет, если внутривенно вколоть спирт?

Александр Романов Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
WildHk Мастер (1506) 9 лет назад
смерть (ожег сосудов)
Остальные ответы
Хрюн Моржов Просветленный (45811) 9 лет назад
Сильно опьянеешь буквально с капли. Подобный эффект будет, если водку ввести с помощью клизмы в задницу. От спирта будет сильно щипать. Для опьянения нужно совсем мало.
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36820) 9 лет назад
Я не помню 2 или 4 кубика уже смертельно... А так... просто раскумарит... Но от такой куйни организм быстро сгорает...