Неужели внешность важнее внутреннего содержания?

природа стремится к гармонии во всем

Для работы фотомоделью или порнозвездой пожалуй да. А вот для любви нифига подобного.. .
Мы с мужем по инету познакомились, мы из разных республик, и общались два месяца по переписке, а вот фотками обменялись только, когда у меня уже билеты на руках были. Второй год женаты, счастливы...!

Если чел адско красив, ему многое прощается. Если умопомрочительно ужасен, ему скажут в 99-ти случаях из 100: "Извини, голубчик...нет". А кто сказал, что мир справедлив?!
В остальных, заурядных, случаях, торжествует внутреннее содержание! Всё-таки есть справедливость...

Для мужчин женская внешность важна больше, чем для женщин мужская. Ну это в начале отношений. А в продолжении для женщин мужская внешность уже практически неважна.

"Женщины любят ушами, а мужчины глазами" (с) Кто-то

Самое важное - это гармония внуреннего и внешнего.