Ну, пожалуйста, помогите скачать готовый бизнес-план на открытие парикмахерской У самой ума не хватает!
Срочно надо! Вы же все моллодцы! Помогите!!!!
Ну, как я предполагаю:
1. Расходы на оформление документов чепешником или создание частного предприятия: юр. фирма я думаю вам будет делать то её расходы + сборы + печать если нужна + рег. в фондах.
2. Расходы на найм помещения.
3. Расходы на приобретение мебели и оборудования.
4. Заключение договоров на электро-водоснабжение и вывоз мусора если не входит в аренду
5. Оформление разрешения на начала работ (включая "поборы" пожарников, снастанции и т.п.).
6. Если наёмные работники, то рег. с ними труд. догвооров с службе занятости (для предпринимателя).
7. расходы на изготовление вывески.
8. расходы на дачу объявления в газете, на радио, по ТВ, печать и организация раздачи листовок типа "приходите к нам постричься"
Наверно так, если ещё чего-то не забыл.
http://www.biznes-plan.info/stati/razdeli/idei_biznesa/1/
посмотри гдето там было
На проекте рассылки Subscribe (www.subscribe.ru) есть рассылка которая так и называется Готовые бизнес-планы. Посмотри там.