А вам стыдно признаться, что вы с деревни? Мне - НЕТ!

Татьяна Кочан Профи (686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Жучков Гуру (3919) 15 лет назад
И я из деревни . Тут оч хорошо, я люблю свой дом и свой сад.
Остальные ответы
Дима Руфов Профи (616) 15 лет назад
А по-моему КЛЁВО. Зато ты не похожа на всех. )))
Агата Мастер (1116) 15 лет назад
мне нет! Хоть и не с деревни, а с маленького города! Мне не стыдно!!!! Это твой выбор, на других насрать!!!!
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Стыдного здесь ничего нет. Лишь бы человек был хороший и какая разница откуда он? Только пожалуйста не говорите "с деревни", правильно "из деревни".
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
Вот у меня подруга есть ей всю жизнь стыно, мне кажется ничего стыдного в этом нет зато мне всю жизнь стыдно что я в интернате училась и что у моей мамы псих. заболевание, но ей кажется что мне стыдится нечему, приольные мы люди
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Так Москва стала большим аулом! Так что мне даже не стыдно признаться что живу в ауле!
Исчезающая в дожде Профи (867) 15 лет назад
а что тут такова что ты с деревни ?? мне лично нет, я сама с деревни )
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 15 лет назад
Да без разницы откуда ты, если человек хороший.. . Нет разницы, где ты родилась и живешь...
Настоящая пиратка Гений (73559) 15 лет назад
Я например городская.. и в то время когда все мои подружки мечтали найти принца на белом лимузине, с квартирой, я мечтала о парне из деревни... И мечта сбылась ..мой муж родился и вырос в деревне... зато я своих детей могу на все лето к бабушке отправить. . в то время когда подруги мучаются: Куда ж детей то летом девать.. опять в бетоне и асфальте?
Hipster Знаток (420) 15 лет назад
пох где живешь если кому то не нравиться то пусть те хату в центре берет))))