приставы не оставили средств на существование

Rei Ученик (244), закрыт 9 лет назад
приставы арестовали счета и слили мои деньги в -29000. имеют они такое право и что делать? как жить то?
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) 9 лет назад
Платить надо тогда и арестов не будет. берете на работе справку о том, что вы на ...счет получаете зарплату и к приставу с заявлением, что бы с ...счета сняли 50% ареста. Т. к. с зарплаты имеют право удерживать до 50%.
ReiУченик (244) 9 лет назад
платил. спасибо буду иметь ввиду
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) У вас долг по кредиту?
ReiУченик (244) 9 лет назад
коммунальные платежи
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) Берите справку на работе и к приставу
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112113) 9 лет назад
ой вэй. а за что тебя так? алименты не заплатил вовремя? или кредит когда айфон купил - а погашать не стал?
ReiУченик (244) 9 лет назад
коммунальные платежи. на данный момент долг 30000 погасил 21000
Pyih Искусственный Интеллект (112113) елки палки. ну Бог даст, разгребешь. главное не отчаивайся и бухать не начинай.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357971) 9 лет назад
думать головой надо- пристав вправе и обязан арестовать счёт.
а вам нужно было изменять способ получения зарплаты
Фесси Оракул (56478) 9 лет назад
А ты думал долги отдавать не надо? Что за вопрос вообще еврейский, сам главно деньги отдавать не хочет а "как жить" ему спрашивает. А как жить тому кому ты задолжал?
ReiУченик (244) 9 лет назад
я по немного отдавал остался должен 30000. зарплата 12000. по 8000 гасил
Фесси Оракул (56478) Копить долг тоже никто не заставлял.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
Печально, конечно. Но не смертельно. Договаривайся спокойно. Предъяви квитанции, где указано, что ты уже начал оплачивать долг. Справку о доходах (зарплата) , с зарплаты не снимают больше 50%. И работать, работать, работать.... конечно.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212239) 9 лет назад
Молодцы приставы. Работают. Ищите вторую работу.
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
Половина зарплаты ваша, на нее и живите