Что значит "молча любить"???)))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3820) 15 лет назад
лапуля... вот что то подумалось о орале... в набитым то ртом... не удобно о любви говорить...
Остальные ответы
Nastya Знаток (279) 15 лет назад
не признаваться в этой самой любви. быть рядом, видеться каждый день, не показывать виду.. но в душе мучиться.... в общем наверно ничего хорошего...
Polin Гуру (2723) 15 лет назад
Значит не говорить о своей любви. Переживать все в одиночестве.
Виталий Корнилов Мастер (1858) 15 лет назад
Смотреть на нее так что бы было все сказано одним взглядом, ощущать, как она дышит на расстоянии!
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
молча любить - значит не говорить о своих чувствах, постоянно думать, беспокоиться, переживать о ней
в общем страдать и мучаться
Annete Hangrove Мастер (1878) 15 лет назад
Любить не на словах.. . Быть готовым ради человека на все.. . но так и не признаться в чувствах....
She will be loved Знаток (309) 15 лет назад
значит не выставлять свои чувства на показ
Исчезающая в дожде Профи (867) 15 лет назад
не чего хорошего, очень трудно, видеть человечка, слышать его голос, а сказать что ты его любишь, просто не можешь ((