3 года встречались и всё...поставили точку в отношениях..

расстояние и военная система дает о себе знать... выхода нет... да и он уже нашел себе другую.. (как всегда моя знакомая.. какой раз уже мои знакомые и подруги начинают встречаться с моими бывшими.. . )...он мне столько душевной боли принес за это время... а всё равно тяжело... и хочу егоо... воспоминания мучают.. блин, даже гулять не хочется.. ужас... так тяжело... руки опустились... хорошо закончиться у меня год.... как же быстрей забыть его?

в этой жизни очень много граней - мужчина любимый лишь одна из них, посмотри на себя со стороны, неужели в твоей жизни всего одна грань осталась? срочно создавай мастерскую по огранке, чем больше получится граней, тем меньше места останется для боли.. . УДАЧИ

это было! и было здорово! зачем вычеркивать приятное? давай так: ты сегодня родилась, ты счастлива, у тебя куча планов, которые надо успеть сделать - пора жить!

отдохни.пережди . ВРЕМЯ ЛЕЧИТ РАНЫ. у всех руки опускаются после такого....

Если устала, отпусти. На своём опыте, 6 лет встречались. Тяжело было, но...
Выше голову!

Я тоже 4 года в пустую потратила,и сейчас по настоящему счастлива!И у тебя все будет!!!Не думай и не заморачивайся!