Голосование за лучший ответ
Валерия Валерия
10 лет назад
Смотря какой учитель, место . Если учитель не глупый, то какую-то денежку можно иметь . Но в ВУЗЕ, больше потому что есть студенты, которые любят довать взятки
Fluffy Man
10 лет назад
Зависит от ставки, способа начисления надбавок, принятых в учебном заведении. Если преподаватель занимается научной работой, написанием учебников, и т. д. , то все это может быть основанием для существенной надбавки. Обычно в вузе больше возможностей заработать честным образом.