Многие современные девушки живут по одному принципу:
"Любить нельзя использовать" и запятую ставят на своё умотрение. Так где по Вашему должна стоять запятая.
Сначала всегда Любить, нельзя использовать! А как нами напользуются вдоволь, так понимаешь что любить нельзя, Использовать! :)))))))))))))))))) Вот так и живем, то вы нас, то мы вас ;)))
Я бы здесь запятую не ставила...
а проверяла бы свое отношение к человеку по чтению этой фразы...
как прочла... так и отношусь...
что-то вроде гадания на несознательном...
это что то типа....казнить нельзя помиловать..!)))),...
надо так написать..любить, нельзя , использовать)...типа сначалла любить..потом нельзя...))...а уж потом..если все так плохо..то использовать)
Любить, нельзя использовать это для жены, а вот любть нельзя, использовать это для всех остальных.
Они ее переодически переставляют, в зависимости от обстоятельств.