Какой фотоопарат купить?.
собралась приобрести фотооапарат. а какой лучше я не знаю. никогда не сталкивалась. когда то была простая мыльница. а сейчас выбор огромный. нужно чтоб качество снимков было отличное, и чтобы он был не заморочистый. ультразум фотоапараты, зеркальные и т д. какой выбрать. спасибо
Покупай, какую нибудь зеркалку кэнон, для начала подойдет, что то в роде 1100 или 650 тоже неплохая. Удачи с покупкой :)
Купите Panasonic GF-5 или Sony NEX-3NL.При их помощи Вы сможете получить приемлемые кадры даже на автомате.
давайте так
1). Сколько денег?
2). Вес более 1,5 кг приемлем?
3). Вы хотите один раз потратить денег и не возвращаться к этому вопросу или будете докупать объективы, вспышки?

поскольку про экономию денег ничего не было сказано, то хороший выбор -- Leica