Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

ДИзайнер Знаток (392), на голосовании 9 лет назад
Не удалось настроить обновления Windows Выполняется отмена изменений Не выключайте компьютер.

И так уже 2-3 часа. Я перезагрузила планшет опять тоже самое. В безопасный режим отказывается входить! что делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Степанов Знаток (331) 9 лет назад
Только сервис. Или переустановка Windows. У вас что, на планшете Windows 8 или Windows 7?
Doctor Who Ученик (143) 9 лет назад
То же самое было, нес в ремонт. Сам не знаю что такое.
Иварс Вагнерс Мудрец (11769) 9 лет назад
отключи обновления, они нафиг не нужны
ДИзайнерЗнаток (392) 9 лет назад
как их отключить??? Комп не загружается1
Иоланта Савельева Ученик (152) 7 лет назад
Нä скôлькö помню обсуждалось тут, юзай - mwfix