Как поставить пароль на вход в компьютер? .

Денис Плотников Знаток (345), закрыт 9 лет назад
вот зашла я в пуск, панель управления, учётные записи, а дальше что там какой диспетчер данных, родительский контроль, по\чта ???
Дополнен 9 лет назад
мне на пару часов нужно от мужа проучить чтоб не лазил
Лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11769) 9 лет назад
не советую ставить пароль, хотя, дело твое. но поверь мне, после того, как ты забудешь пароль, ты напишешь вопрос в ответах: забыла пароль, что делать?
Остальные ответы
stepan chistik Ученик (34) 9 лет назад
Нажми одновременно ctr+alt+delete
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
создать пароль создаёшь и записываешь на листок если забудешь
Сергей Харин Мудрец (14477) 9 лет назад
Это принципиально: Вы не можете войти "в компьютер" как персонаж Льюиса Кэрела.

Пароль на вход пользователя можно поставить в том же окне - читайте в центре. Создать пароль.
Если есть другие пользователи и вы администратор, то им поменять пароль можно там же, но нажав управление другими учётными записями.